Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
Суббота, 20.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ОГБУЗ Усть-Илимская городская детская поликлиника
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » 17 сентября 2019 года Всемирный день безопасности пациента
11:21
17 сентября 2019 года Всемирный день безопасности пациента

17 сентября 2019 года впервые отмечается Всемирный день безопасности пациента.

Праздник учрежден 25 мая 2019 года на Всемирной ассамблее здравоохранения.

Цель Всемирного дня безопасности пациента – повышение глобальной осведомленности о безопасности пациентов и поощрение общей солидарности действий как профессионального сообщества, так и самих пациентов, их родственников, различных организаций, представляющих интересы пациентов.

В настоящее время определение безопасности пациентов связано прежде всего с предотвращением ошибок в процессе оказания медицинской помощи и снижением риска неблагоприятных событий, связанных с оказанием медицинской помощи до приемлемого минимума. Такой минимум следует рассматривать как консенсус всех заинтересованных сторон с учётом имеющихся текущих знаний, ресурсов и условий, в которых оказывается медицинская помощь.

Министерством здравоохранения Иркутской области утверждён План мероприятий, посвященных «Всемирному дню безопасности пациентов» в 2019 году.

В рамках плана будет проведены: пресс-конференции и брифинги по важнейшим вопросам обеспечения безопасности пациентов,  дни открытых дверей в медицинских организаций Иркутской области, а также различные лекции, мастер-классы и тематические беседы с населением.

Также предлагаем Вам принять участие в тематическом анкетировании:

Заполненные анкеты принимаются до 19 сентября 2019 года на электронную почту: info@miac-io.ru

Просмотров: 844 | Добавил: АдминГДП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sig  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена выдвинуть вам актуальные методы, которые не только обеспечат надежную защиту от мороза, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы практикуем с последними компонентами, обеспечивая прочный продолжительность службы и превосходные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о природной среде. Спасательные подходы, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в подлинный тепловой уголок с небольшими издержками.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это составление пространства, в где каждый деталь выражает ваш личный моду. Мы учтем все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

2 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада опытных специалистов приготовлена подать вам современные системы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы функционируем с последними компонентами, обеспечивая долгий период эксплуатации и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия на прогреве, но и забота о природной среде. Спасательные разработки, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это создание территории, в где любой компонент символизирует ваш персональный модель. Мы примем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

1 ppu-prof_oa  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена подать вам современные технологии, которые не только снабдят надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, гарантируя долгосрочный срок службы использования и превосходные результаты. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на прогреве, но и ухаживание о экологии. Энергосберегающие подходы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный приятный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это составление площади, в котором все элемент символизирует ваш личный манеру. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright ОГБУЗ "Усть-Илимская городская детская поликлиника" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz